
Светодиодный светильник для растений Feron AL7000 8W с подвесом
276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28926
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 1 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Использование светильника AL7000 стимулирует и ускоряет рост и развитие растений, рассады, цветов, овощей и плодов, а также повышает их урожайность. Широко используются как в домашних условиях при недостатке в помещении естественного света, так и тепличных хозяйствах, оранжереях, парниках и тому подобное. Спектр свечения светильника подобран таким образом, чтобы максимально ускорить рост растений. Светильник безопасен для всех видов растений, он имеет приятное розовое свечение и может использоваться в помещениях. Также светильники имеют возможность последовательного подключения в линию.
В комплект светильника входит подвес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Комплектация | Сетевой шнур |
| Материал корпуса | Пластик белый РС |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный ABS |
| Мощность | 8W Пн |
| Напряжение | 220-240V/50Hz |
| Применение | Для бизнеса |
| Размер | 598х35х27 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Линейный |
| Фотонный поток | 11мкмоль/с |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Спектр фотосинтез |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




