
Настольный светодиодный светильник Feron DE1725 9W 4000K черный
660 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29860
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светодиодный светильник - современный аналог обычных настольных ламп, обеспечивает качественное, комфортное и безопасное для глаз освещение. Оснащен сенсорным включателем. Три режима яркости. Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
- Количество светодиодов 30LED
- Напряжение 230V
- Мощность 9W
- Цветовая температура 4000K
- Размер 350х150х150 мм
- Комплектация Сетевой шнур длиной 1,5м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 30LED |
| Комплектация | Сетевой шнур длиной 1,5м |
| Место установки | Для офиса |
| Мощность | 9W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 350х150х150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






