Краткое описание:
Мусат. Матеріал робочої поверхні: нержавіюча сталь Матеріал рукоятки: поліпропілен. Довжина стрижня 203 мм.
Расширенное описание:
Каждое изделие Tramontina разрабатывается с условием, чтобы оно смогло удовлетворить вкус как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.
Tramontina – это инновационные разработки, современный дизайн, экотехнологии и символ хорошего вкуса для всего мира.
Мусат
- Используется при заточке ножей. Для лучшего результата может смазываться небольшим количеством сливочного масла.
- Очень важно при заточке держать нож под одинаковым углом (при 20° достигается наилучший результат).
- Хороший мусат должен быть магнетическим, чтобы притягивать маленькие частицы металла от затачиваемого ножа.
- Чем нужно затачивать одинаковое количество раз с каждой стороны, прикладывая одинаковое усилие – сначала сильнее, затем легче.
- Для получения идеального результата можно процедуру заточки повторить с куском кожи.
Tramontina – это бразильская корпорация с вековой историей, основанная в Бразилии в 1911 году. Сейчас это мировой лидер в производстве товаров для кухни, дома, сада. Tramontina – это бренд, представленный в 120 странах мира, это 10 фабрик и 22 000 единиц продукции. Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных аксессуаров, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина стрижня, мм | 203 |
| Материал рабочей поверхности | Вуглецева сталь |
| Матеріал ручки/корпуса | Поліпропілен |
| Серия | Ultracorte |
| Тип | Мусат |
- Цена: 1 065 ₴



