
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU10 4000K
61 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25681
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа серии Econom Light - лампа сегмента эконом, которая отличается умеренной стоимостью. Корпус изготовлен из теплорассеивающей пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода. является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Ресурс работи составляет 25 000 часов. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, что обеспечивает надежность и долговечность ламп. Может использоваться как для основного, так и декоративного освещения.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | Світлодіодна |
| Гарантія | 1 рік |
| Діммірування | Нет |
| Колір колби | Матовий |
| Цветовая температура | 4000K K |
| Кут випромінення | 120° |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 4 |
| Ресурс роботи | 25000 годин |
| Размер | Ø50х56 мм |
| Світловий потік, Лм | 320 |
| Свічення | Нейтральне |
| Тип лампы | MR-16 |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



