
Светодиодная лампа Feron LB-716 6W GU10 4000K
63 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25685
Лампа из серии Standard. Это серия ламп для потребителей, которые ищут достойное качество продукта и, в то же время, умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловий режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 60W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Предназначена для использования в точечных светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | Світлодіодна |
| Гарантія | 1 рік |
| Діммірування | Нет |
| Колір колби | Матовий |
| Цветовая температура | 4000K K |
| Кут випромінення | 120° |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 6 |
| Ресурс роботи | 30000 годин |
| Размер | Ø50х54 мм |
| Світловий потік, Лм | 500 |
| Свічення | Нейтральне |
| Тип лампы | MR-16 |
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



