
Встраиваемый светильник Feron 8020-2 с LED подсветкой
226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28488
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой(LED лента в основе). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендовано использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 60 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество светодиодов | 12LED |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность | max 35W Пн |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Напряжение | 230V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 90х23 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴




