
Светодиодный светильник Feron AL5053 36W
1 468 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28716
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люминесцентной лампы | 2x36W |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Количество светодиодов | 180LED |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Мощность | 36W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 1210x50x60 мм |
| Световой поток | 2800Lm Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6400K K |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴




