
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU10 2700K
61 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25744
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа серии Econom Light - лампа сегмента эконом, которая отличается умеренной стоимостью. Корпус изготовлен из теплорассеивающей пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода. является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Ресурс работи составляет 25 000 часов. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, что обеспечивает надежность и долговечность ламп. Может использоваться как для основного, так и декоративного освещения.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 10/100 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 4W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 50х56 мм |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Световой поток | 300Lm Lm |
| Тип лампы | MR-16 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 2700K K |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



