
Светодиодная лампа Feron LB-196 7W G5.3 4000K
59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25816
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 2 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Серия ламп SAFFIT - лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А+). В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, кототорые обеспечивают надёжность и долговечность ламп. Корпус изготовлен сочетанием упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пласстмассы. Является аналогом лампы накаливания мощностью 70W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 70W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 7W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 50х46 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 620Lm Lm |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




