
Карданный светильник Feron AL202 2xCOB 20W белый
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29777
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданный (регулируемый) светодиодный светильник используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока. Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты. Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 295х155 мм |
| Количество в упаковке | 18 |
| Мощность | 2x20W Пн |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Размер | 315х175х80 мм |
| Световой поток | 3200Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | 2 LED COB |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




