
Архитектурный светильник Feron DH013 черный
1 125 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11872
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце балконе или просто на стене в доме.
Надежная конструкция В конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользователю самому задавать ширину светового луча и направление света. Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
Энергоэффективность 75Lm/W
Экономия Экономит около 90% энергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% по сравнению со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы.
Ресурс работы 30 000 часов
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 20 |
| Количество светодиодов | 2LED COB |
| Мощность | 2х3W Пн |
| Напряжение | 180-240V/50Hz |
| Размер | 135x115x100 мм |
| Световой поток | 450Lm Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светильника | Накладной |
- Цена: 1 125 ₴




