
Архитектурный светильник Feron DH015 серый
780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11884
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце балконе или просто на стене в доме.
Надежная конструкция В конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользователю самому задавать ширину светового луча и направление света. Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
Энергоэффективность 75Lm/W
Экономия Экономит около 90% энергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% по сравнению со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы.
Ресурс работы 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность | 2х35W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 150x81x92мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 780 ₴




