
Архитектурный светильник Feron DH0701 серый
680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6297
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце балконе или просто на стене в доме.
Надежная конструкция. Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
Экономия Экономит около 90% энергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% по сравнению со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы.
Ресурс работы 30 000 часов
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность | 1х60W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 160х148х90мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




