
Архитектурный прожектор Feron LL-889 18W
2 032 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32155
Линейный прожектор для архитектурной подсветки Feron. Предназначены для художественной подсветки фасадов зданий и сооружений, колон, ниш и других архитектурных форм. Специальный оптический силикон на светодиодах позволяет получить яркий световой луч с углом рассеивания 24 градуса.
Надежная конструкция Проектор имеет крепкий корпус из литого под давлением алюминия и оптического силикона. Высокий уровень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Качественный драйвер Драйвер обеспечивает стабильную работу проекторов в диапазоне напряжения 85-265V. Коэффициент напряжения (PF) 0,9.
Дополнительная защита Драйвер проектора дополнительно оснащен защитой от импульсных перепадов до 2kV.
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
Компактный корпус Можно монтировать несколько прожекторов в одну линию, для этого каждый прожектор укомплектован двумя кабелями с коннекторами.
Энергоэффективность 100Lm/W
Экономия Экономит около 80% энергии по сравнению с галогенными, мателогалогенными и натриевыми проекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 50 000 часов
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Материал рассеивателя | Оптический силикон |
| Мощность | 18W Пн |
| Напряжение | 85-265V |
| Размер | 1000х46х46 мм |
| Световой поток | 1770Lm Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет корпуса | Металик |
- Цена: 2 032 ₴




