
Светодиодная лампа Feron LB-246 9W G13 4000K
110 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 32430
Светодиодная лампа типа Т8 - аналог люминесцентных ламп типа Т8 18W. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет продолжительный ресурс работы в 25 000 часов. Это экологичная и надежная лампа, которая мгновенно включается и работает без мерцаний и шума. Имеет, также, удобный для монтажа поворотный на 315° цоколь. Важно! Перед монтажом лампы, со светильника должны быть удалены стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет вмонтированные все необходимые для работы элементы.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 30 |
| Мощность | 9W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 26x600 мм |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Световой поток | 750Lm Lm |
| Тип лампы | T8 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K K |
- Цена: 110 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



