
Светодиодная лампа Feron LB-10 2W E14 4000K
81 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1617
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 1 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Светодиодная лампа для бытовых холодильников, бытовой техники и компактных светильников. Является аналогом лампы накаливания мощностью 20W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Является надежной заменой привычных ламп накаливания для холодильников.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 20W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 500 |
| Количество светодиодов | 10LED |
| Мощность | 2W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 26х62 мм |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Световой поток | 160Lm Lm |
| Тип лампы | Для холодильников |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | Е14 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



