
Светодиодная лампа Feron LB-763 9W E27 4000K
107 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25985
Лампа из серии наиболее современных LED-ламп, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы (серия ламп Алюпласт). Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает долгосрочный режим их работы без потери светового потока. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом рефлекторной лампы накаливания мощностью 90W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в светильниках под лампу накаливания.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | Світлодіодна |
| Гарантія | 1 рік |
| Діммірування | Нет |
| Колір колби | Матовий |
| Цветовая температура | 4000K K |
| Кут випромінення | 120° |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 9 |
| Ресурс роботи | 30000 годин |
| Размер | Ø63х99 мм |
| Світловий потік, Лм | 720 |
| Свічення | Нейтральне |
| Тип лампы | R63 |
- Цена: 107 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



