
Светодиодный светильник Feron AL250 18W 4000K
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32605
Линейка светильников серии Professional - это современные осветительные приборы, разработанные специально для сегмента коммерческого освещения и предназначены, прежде всего, для освещения торговых, административно-офисных, общественных, медицинских и др. типов помещений. Дизайн и конструктивное решение светильника разработаны и оптимизированы именно для нужд и задач, которые решают специалисты из сферы коммерческого освещения. Светильники имеют удобную регулировку направления светового луча: 360 ° по горизонтальной оси, на 45 ° по вертикальной оси.Использование светильника Feron Professional обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами. Светильник оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 170-265V. Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущие сфере коммерческого освещения. Это предотвращает их заблаговременной деградацию и обеспечивает стабилиний световой поток в течение всего ресурса работы. Ресурс таких светильников составляет 50000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 150 мм |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 24 |
| Количество светодиодов | 1 LED COB |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность | 18W Пн |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Размер | 165x125 мм |
| Световой поток | 1530Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 440 ₴




