
Светодиодный светильник Feron AL541 14W черный
792 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32581
Накладной светодиодный светильник со светодиодом типа COB. Используется в качестве как основной, так акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник имеет удобную регулировку направления светового потока: на 350 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, угол рассеивания 90 °. Имеет значительный ресурс работы в 50000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество светодиодов | 1LED COB |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность | 14W Пн |
| Напряжение | 170-265V |
| Применение | Для бизнеса |
| Размер | 80х110мм |
| Световой поток | 1190Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 792 ₴



