
Светодиодный светильник Feron AL5020 52W 6500К
292 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 1667
Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал корпуса | Штампованная сталь |
| Материал рассеивателя | Пластик РС (призматическая структура) |
| Мощность | 52W Пн |
| Напряжение | 165-265V/50Hz |
| Размер | 1200x60x23 мм |
| Световой поток | 4100Lm Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 292 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



