
Встраиваемый светильник Feron CD832 с LED подсветкой
230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40025
Особенностью светильника является необычный дизайн. Тонкая декоративная металлическая накладка создает абстрактный узор на светильнике, а кристаллическая структура корпуса напоминает эффект мерцания драгоценных камней во время свечения. Отличительной особенностью светильников такого типа, является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 56 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Металл, полимер |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Напряжение | 230V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 96х25 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
- Цена: 230 ₴




