
Встраиваемый светильник Feron CD989 с RGB подсветкой
59 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40027
Особенностью светильника является необычный футуристический дизайн. Металлическая пластина с декоративными отверстиями покрывает корпус светильника, в сочетании с RGB-свечением создает особый рисунок. Такой светильник станет отличным вариантом для отделки детской комнаты или помещений в тематических заведениях. Отличительной особенностью светильников такого типа, является подсветка корпуса с помощью светодиодной RGB-ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен светодиодной RGB-лентой по периметру, а также имеет в комплекте патрон G5.3, что позволяет подключать второй источник света лампу MR-16. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 56 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Металл, полимер |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Напряжение | 230V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 120х20 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет кристалла | Матовый белый |
- Цена: 59 ₴




