
Светодиодная лампа Feron LB-160 7W E14 4000K
92 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 40085
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, которые наилучшим образом сочетаются с классическими люстрами и бра. Лампы изготавливаются по новой современной технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения, максимально близки к лампам накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Коэффициент цветопередачи Rа>80, поэтому цвет освещенных предметов максимально приближен к естественному.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | Світлодіодна |
| Гарантія | 2 роки |
| Діммірування | Нет |
| Колір колби | Прозорий |
| Цветовая температура | 4000K K |
| Кут випромінення | 300° |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 7 |
| Ресурс роботи | 30000 годин |
| Размер | Ø35х118 мм |
| Світловий потік, Лм | 700 |
| Свічення | Нейтральне |
| Тип лампы | CF37 свічка на вітру |
- Цена: 92 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


