
Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL556 белый
209 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40107
Накладной светодиодный светильник на ножке и монтажной основе, с декоративным акриловым кольцом. Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Светильник оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников при перепадах напряжения. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° горизонтальной плоскости, на 105 ° в вертикальной плоскости. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Длительный ресурс работы светильников 50 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 |
| Мощность | 10W Пн |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Размер | 55х172 мм |
| Световой поток | 560Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 209 ₴




