
Архитектурный светильник Feron DH0806 черный
778 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41153
Архитектурный светильник DH0806 сочетает в себе современный дизайн и функциональную практичность. Оригинальный корпус со вставками из прозрачного стекла сам по себе становится украшением любого экстерьера.
Могут использоваться для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас
Особенности и преимущества светильников DH0806:
Управление светом. Оснащены патронами Е27, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять желаемой яркостью и цветовой температурой.
Надежность конструкции. Изготовленные из алюминия покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и повреждений.
Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Гарантия 2 года
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Комплектация | Без лампы |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Мощность | 1х60W Пн |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Патрон | E27 |
| Размер | 65х110х195 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип лампы | G45 |
| Тип светильника | Накладной |
- Цена: 778 ₴



