
Светодиодный светильник Feron AL522-1 10W белый
209 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40125
Накладные поворотные светодиодные светильники Feron AL522-1на ножке и монтажной основе имеют большую мощность, световой поток и улучшеный драйвер по сравнению с предыдущими моделями.
Модели можно использовать для освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любых интерьерах.
Основные преимущества светильников Feron AL522-1:
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников при перепадах напряжения. Драйвер укомплектован фильтром, препятствующим электромагнитному влиянию светильников на работу средств связи и устройств пожарной сигнализации.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового потока на 3500 в горизонтальной плоскости и 3600 в вертикальной.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и длительную работу светильника.
Качество света. Мгновенно включаются и обеспечивают ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации. Высокий уровень цветопередачи Ra> 80 позволяет воспринимать цвета предметов максимально приближенными к естественным.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению со светильниками, которые используют галогенные и другие лампы в качестве источника света.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 50 000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 40 |
| Количество светодиодов | 1LED COB |
| Мощность | 10W Пн |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Применение | для бизнеса |
| Размер | 243х58х97мм |
| Световой поток | 750Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 209 ₴




