
Светодиодный светильник Feron AL527-S 9W 4000K
272 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1821
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный светодиодный светильник с декоративным окантовкой.
Дизайн. Стильное металлическую окантовку корпуса, гармонично дополнять любой интерьер.
Качество конструкции. Качественный драйвер современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 86 мм |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Мощность | 9W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 120x28 мм |
| Световой поток | 720Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴




