
Встраиваемый светильник Feron CD8020 с LED подсветкой
131 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1833
Отличительной особенностью модели является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основого освещения, так и в виде легкой декортивнои подсветки, в зависимости от ситуации и настроения. Матовый корпус светильника делает свечение еще более мягким и комфортным.
Особенности и преимущества светильника CD8020:
Два источника света. Светильник оснащен светодиодной лентой по периметру, а также имеет в комплекте патрон G5.3, что дзволяе подключать второй источник света - Ламли MR-16.
Раздельное включение. Лампу и подсветку можно подключать и включать отдельно друг от друга. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы.
Монтаж в различные виды потолков. Может устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 60 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Напряжение | 230V |
| Патрон | G5.3 |
| Размер | 90х25 мм |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет кристалла | Матовый белый |
| Цвет основы | Хром |
- Цена: 131 ₴




