
Настенный накладной светодиодный светильник Feron AL8110 белый
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40172
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильников AL8110:
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Ресурс работы 25 000 часов.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал корпуса | Алюминий, металл |
| Мощность | 12W Пн |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Размер | 200х50 мм |
| Световой поток | 400Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 300 ₴




