
Светодиодная лампа Feron LB-207 9W E14 2700K
73 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 40180
Больше света. Эффективные светодиоды обеспечивают высокий уровень энергоэффективности - 117Лм / Вт. Это на 30-45% ярче, чем в других лампах с такой же мощностью.
Конструкция Driver-on-board. Драйвер и электронные компоненты размещены на плате. При такой технологии производства вся схема состоит из более надежных полупроводников, которые рассчитаны на работу в высокотемпературном режиме. Электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме и не перегреваются, поэтому лампы стабильно работают в течение заявленного ресурса работы ..
Композитный радиатор. Корпус изготовлен из сочетания алюминиевой основы и теплорассеивающим пластмассы. Такая конструкция позволяет обеспечить необходимый теплоотвод.
Надежный драйвер. Лампа оснащена IC-драйвером и стабильно работает в диапазоне напряжения 175V-265V. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
Качественный свет. IC-драйвер обеспечивает комфортное свет без пульсаций (коэффициент пульсаций <5%). Коэффициенты цветопередачи Ra> 80.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы составляет 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 9W Пн |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Размер | 37х121 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 1050Lm Lm |
| Тип лампы | C37 свеча |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | Е14 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура | 2700K K |
- Цена: 73 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




