
Светодиодная лампа Feron LB-381 1W E27 2700K
55 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41675
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы для гирлянд белт-лайт и декоративное освещение.
Различное свечение. Лампы представлены моделями с теплым свечением 2700К и RGB-свечением.
Прочный пластиковый рассеиватель обеспечивает прочность, долговечность ламп и равномерность рассеивания светового потока.
Форма ламп, стандартный цоколь Е27 и мощность позволяют использовать их как в гирляндах белт-лайт так и в любых светильниках для решения разнообразных задач в освещении.
Гарантия 6 месяцев.
Ресурс работы составляет 15000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Мощность | 1W Пн |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Размер | 80х105 мм |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Угол рассеивания | 270° |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴




