
Настольный светильник Feron DE1440 под лампу Е27 желтый
620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40212
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светильник под лампу обеспечивает эффективное локальное освещение рабочих зон для комфортной работы или учебы.
Основные преимущества модели:
Дизайн. Светильник имеет эстетический привлекательный и яркий дизайн, поэтому может использоваться не только в качестве осветительного прибора, но и как элемент дизайна интерьера.
Управление светом. Светильник оснащен патроном Е27 под лампу общего назначения, так что вы сами можете выбирать вид лампы для них таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Качество конструкции. Прочный металлический корпус.
Сетевой шнур с выключателем.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сетевой шнур длиной 1,5м |
| Макс. мощность | 40W |
| Материал плафона | Металл |
| Место установки | Для офиса |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Патрон | Е27 |
| Размер | 510х250х160 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




