
Светодиодная лампа Feron LB-920 20Вт E27 4000K
139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1875
Высокомощная лампа из серии Standard. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, данная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 200W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | Світлодіодна |
| Гарантія | 1 рік |
| Діммірування | Нет |
| Колір колби | Матовий |
| Цветовая температура | 4000K K |
| Кут випромінення | 160° |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 20 |
| Ресурс роботи | 30000 годин |
| Размер | Ø80х135 мм |
| Світловий потік, Лм | 1650 |
| Свічення | Нейтральне |
| Тип лампы | А80 |
- Цена: 139 ₴




