
Светодиодная лампа Feron LB-918 18Вт E27 4000K
106 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1871
Наличие на складе 4 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Преимущества и отличительные особенности лампы LВ-918:
Качество конструкции. Корпус изготовлен из сочетания алюминиевой основы и теплорассеивающей пластмассы. Такая конструкция позволяет обеспечить необходимый теплоотвод. Драйвер и электронные компоненты интегрированы в плату. При такой технологии производства вся схема состоит из более надежных полупроводников, рассчитанных на работу в высокотемпературном режиме. Вынесенные на плату электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме.
Надежный драйвер. Лампа оснащена IС-драйвером и стабильно работает в диапазоне напряжения 175V-265V. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
Совместимые с индикаторными выключателями. Лампы совместимы с выключателями, имеющими LED-подсветку.
Качественное освещение. IС-драйвер обеспечивает комфортное освещение без пульсаций (коэффициент пульсаций <5%), коэффициент цветопередачи Rа>80.
Ресурс работы составляет 30 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | Світлодіодна |
| Гарантія | 1 рік |
| Діммірування | Нет |
| Колір колби | Матовий |
| Цветовая температура | 4000K K |
| Кут випромінення | 180° |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Напряжение | ~230В |
| Мощность, Вт | 18 |
| Ресурс роботи | 30000 годин |
| Размер | Ø65х134 мм |
| Світловий потік, Лм | 1500 |
| Свічення | Нейтральне |
| Тип лампы | А65 |
- Цена: 106 ₴




