
Галогенная лампа Feron HB3 MR-11 12V 35W
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2202
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 10 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Галогенная лампа типа MR-11 с отражателем и стеклом. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Галогенная |
| Количество в упаковке | 15/300 |
| Мощность | 35W Пн |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 34x35 мм |
| Световой поток | 350Lm Lm |
| Тип цоколя | G4 |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



