
Светодиодная лампа Feron LB-246 18W G13 6400K
127 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32433
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа типа Т8 - аналог люминесцентных ламп типа Т8 36W. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет продолжительный ресурс работы в 25 000 часов. Это экологичная и надежная лампа, которая мгновенно включается и работает без мерцаний и шума. Важно! Перед монтажом лампы, со светильника должны быть удалены стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет вмонтированные все необходимые для работы элементы.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 30 |
| Мощность | 18W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 26x1200 мм |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Световой поток | 1500Lm Lm |
| Тип лампы | T8 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 6400K K |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



