
Светодиодный светильник Feron LN7 3W хром
147 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28904
Современные встраиваемые светодиодные светильники, которые являются аналогом мебельных светильников под галогенную лампу. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работи в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 60 мм |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество светодиодов | 6LED |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность | 3W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 70x20 мм |
| Световой поток | 150Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 147 ₴



