
Светодиодная лампа Feron LB-422 3W 12V G4 4000K
76 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25532
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 15 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 30W. Корпус изготовлен из термостойкого селикона, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 30W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100/1000 |
| Количество светодиодов | 48LED |
| Материал корпуса | Термостойкий силикон |
| Мощность | 3W Пн |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 12х37 мм |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Световой поток | 240Lm Lm |
| Тип лампы | G4 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



