
Светодиодная лампа Feron LB-423 4W 12V G4 4000K
114 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25773
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Корпус изготовлен из керамики и термостойкого пластика, который обеспечивает эффективный теплоотвод. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100/500 |
| Количество светодиодов | 33LED |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик, керамика |
| Мощность | 4W Пн |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 21х43 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 320Lm Lm |
| Тип лампы | G4 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


