
Светодиодная лампа Feron LB-432 230v 4W G9 4000K
88 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25770
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 2 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Корпус изготовлен из термостойкого пластика и керамики, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100/500 |
| Количество светодиодов | 51LED |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик, керамика |
| Мощность | 4W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 16х50 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 350Lm Lm |
| Тип лампы | G9 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



