
Светодиодная лампа Feron LB-430 3W G9 4000K
63 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 25637
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 30W. Корпус изготовлен из термостойкого пластика, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 30W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100/500 |
| Количество светодиодов | 14LED |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Мощность | 3W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 16х47 мм |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Световой поток | 240Lm Lm |
| Тип лампы | G9 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура | 4000K K |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



