
Светодиодный светильник Feron AL533 20W 6500К
754 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40221
Настенно-потолочный светильник с уровнем защиты IP 54, позволяющий использовать его в помещениях с повышенным уровнем влаги, в первую очередь в ванных комнатах.
Особенности светильника:
Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IP 54, позволяющая попадать частицам грязи и воды внутрь светильника.
Надежная конструкция. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную работу светильника. Высокое качество сборочных материалов.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсации
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Гарантия 1 год
Ресурс работы 25000 часов
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цветовая температура | 6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Мощность | 20W Пн |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Размер | 330х55 мм |
| Световой поток | 1600Lm Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 754 ₴




