
Встраиваемый светильник Feron JD12 серебряный
437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29559
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светодиодный светильник для освещения ступеней и внутренней архитектурной подсветки. Имеет лаконический дизайн, который позволяет ему вписаться в любой интерьер.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 75 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Место установки | Для прихожей |
| Мощность светодиодов | 2W |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 85х85 мм |
| Световой поток | 100lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет основы | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴




