
Настольный аккумуляторный светильник TGX-L3
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97091
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 1 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Настольный аккумуляторный светильник в пластиковом корпусе в белом коричневом или зеленом цветах.
Благодаря гибкой ножке светильник можно поворачивать на 360 градусов, а встроенному держателю для ручек и карандашей держать порядок за столом.
Светильник имеет три уровня яркости и переключается благодаря сенсорной кнопке.
Время работы составляет 9-10 часов при низкой яркости, 2,5-3 часа при средней яркости и 2 часа работы с высокой яркостью.
Емкость батареи - 1200mAh, а время подзарядки составляет 2-3 часа.
В комплекте к светильнику идет USB кабель длиной 1,2м.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы питания | Акумулятор 1200mAh |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Количество в упаковке | 80 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 4 |
| Размер | 470х87х98 мм |
| Світловий потік, Лм | 200 |
| Час зврядки | 2-3 години |
| Время работы | 1,5-2 год (висока яскравість) 2,5-3 год (середня яскравість) 9-10 год (низька яскравість) |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




