
Светодиодный светильник Feron AL779 5W серебро
197 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28733
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания, и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 68 мм |
| Драйвер | В комплекте |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество светодиодов | 10LED |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Мощность | 5W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 93х28 мм |
| Световой поток | 400Lm Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | 5730SMD |
| Цвет корпуса | Серебро |
- Цена: 197 ₴




