
Трековый светильник Feron AL106 18W черный
921 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32447
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника с матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике. Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 80 ° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 350 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие, которые обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18W Пн |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Применение | Для бизнеса |
| Размер | 85x70x225 мм |
| Световой поток | 720Lm Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Трековый |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 921 ₴




