
Трековый светильник Feron AL103 30W белый угол рассеивания 60
945 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32521
Модель трекового светильника большой мощности с более широким углом рассеивания.
Такой трековый светильник можно использовать не только для акцентной подсветки но и для создания основного освещения.
Светильник отлично подходит для проектов по освещению торговых, административно-офисных помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов и т.п.
Особенности и преимущества трековых светильников AL103
Качественная электроника. Качественный встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в диапазоне напряжений 170-265V. Драйвер укомплектован фильтром, препятствующим электромагнитном влияния светильников на работу средств связи, теле- и радио приемников, устройств пожарной сигнализации и другое техническое устройство.
Регулировка направления светового потока. Имеют звучное регулировки направления светового луча: 350 по горизонтали и на 100 по вертикали.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты ИР40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать кольев осветительных предметов.
Экономичность. Светильники являются полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивает экономию электроэнергии до 70% по сравнению с использованием галогенных ламп.
Длительный ресурс работы светильников 50000 часов, гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог галогенной лампы | 150 W |
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30W Пн |
| Напряжение | 170-265V/50Hz |
| Применение | Для бизнеса |
| Размер | 97х205х194 мм |
| Световой поток | 2700Lm Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Угол рассеивания | 60 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 945 ₴




