
Светодиодная лампа Feron LB-432 230v 4W G9 2700K
88 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25769
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие на складе 2 шт. Если требуется большее количество, уточняйте наличие.
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Корпус изготовлен из термостойкого пластика, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 100/500 |
| Количество светодиодов | 51LED |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик, керамика |
| Мощность | 4W Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 16х50 мм |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток | 350Lm Lm |
| Тип лампы | G9 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура | 2700K K |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



