
Светодиодная лампа Feron LB-196 7Вт GU10 6500K
71 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 1874
+380 (98) 622-45-54
моб. офісвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия ламп SAFFIT - лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А+). В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, кототорые обеспечивают надёжность и долговечность ламп. Корпус изготовлен сочетанием упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пласстмассы. Является аналогом лампы накаливания мощностью 70W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 6 Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 50х54 мм |
| Световой поток | 580 Lm |
| Срок службы | 30000 років |
| Тип лампы | MR-16 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 K |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


