
Светодиодная лампа Feron LB-716 6Вт GU10 6500K
63 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 1873
Лампа из серии Standard. Это серия ламп для потребителей, которые ищут достойное качество продукта и, в то же время, умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловий режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 60W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Предназначена для использования в точечных светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мощность | 6 Пн |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 50х54 мм |
| Световой поток | 520 Lm |
| Срок службы | 30000 років |
| Тип лампы | MR-16 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 K |
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


